WeShoot: the social network designed for shooting sports
WeShoot the mobile app for The Shooting Community
Install
    • Matthieu Morali, habitant Aubarède, pratique le ball-trap depuis l'âge de 12 ans dans le club de BT Capvern dirigé par Robert Laran. Le virus lui a été transmis par son père, adepte du ball-trap et aussi trésorier du club.

      Ce sport comporte deux disciplines : le compack sporting, cibles en argile (à 50 m) et le parcours de chasse cibles en argile (de 60 à 70 m).
      Aujourd'hui, Matthieu Morali voit sa persévérance se concrétiser en intégrant l'équipe nationale juniors. La présélection nationale s'est déroulée à Sore, la sélection nationale à Ambez. 150 participants toutes catégories confondes se sont affrontés. La convocation est arrivée au jeune tireur d'Aubarède pour participer aux championnats d'Europe qui se dérouleront en Pologne, à Bydgoszcz.

      Ils seront 4 juniors à défendre les couleurs nationales.Nous lui adressons toutes nos félicitations, bonne chance et tous nos vœux de réussite pour la suite.Matthieu remercie ses entraîneurs Guy Dartiguelongue, Frédéric Claveret et Michel Boulin pour leurs précieux conseils et encouragements.

      La Dépêche du Midi
      Matthieu Morali, habitant Aubarède, pratique le ball-trap depuis l'âge de 12 ans dans le club de BT Capvern dirigé par Robert Laran. Le virus lui a été transmis par son père, adepte du ball-trap et aussi trésorier du club.

      Ce sport comporte deux disciplines : le compack sporting, cibles en argile (à 50 m) et le parcours de chasse cibles en argile (de 60 à 70 m).
      Aujourd'hui, Matthieu Morali voit sa persévérance se concrétiser en intégrant l'équipe ... See more
      See more on line
      Matthieu Morali intègre l'équipe de France
      Fabien Galinier Félicitations 😊
      Hubert GOMEZ Super 👍.
      Stephan Buchs Plateaux de compack à 50m!!! Lol
      Stephan Buchs Félicitations
    • Bravo à tous les participants. Que de belles joutes ! et bravo bien sûr à ceux qui qui ont survolé cette compétition avec des scores magnifiques. Les premiers ont vraiment beaucoup de mérite !!! Félicitations
      Guy Basso Bien sûr il faut cliquer sur l'image pour voir apparaître le champion Charles Bardou avec 196... Compliments !
    • Bravo à tous...
      Clas Nom Prénom Cat Total
      1 BARDOU Charles Se-F 98
      2 BAZIN Thierry Se-F 96
      3 COUZY Benjamin Se-1 95
      4 GENDREAU Alain Se-F 94
      5 MORDEFROID Jean-paul Se-F 94
      6 HAVART Bastien Se-F 94
      7 AUVRET Christophe Se-F 94
      8 DELMAS Matthieu Se-F 94
      9 TRANCHANT Benjamin Se-F 93
      10 GAPSKI Julien Ju-G 93
      11 ALBRUN Clement Se-1 92
      12 CELLIER Thierry Se-1 92
      13 CATTOEN David Se-1 92
      14 VERNET Valentin Se-1 92
      15 MORIN Maxime Se-1 92
      16 BAILLET Bruno Se-1 92
      17 BEDET Cédric Se-F 91
      18 DELAPLACE Alexandre Se-F 91
      19 MARTINEZ EQUIZABAL H-C 91
      20 DI VITTORIO Se-F 91
      21 DEFARGES Bertrand Se-1 91
      22 MARTEAU Pascal Se-F 91
      23 LOYEN Jean-francois Su-V 90
      24 DULAU D Vété 90
      25 AUVRET Tony Se-F 90
      26 AVRIL Alain Vété 89
      27 DELAPLACE Thomas Se-F 89
      28 GIRASOLE Thomas Se-1 89
      29 COUTANT Jean-marie Se-F 89
      30 CLEMENT Olivier Se-1 89
      31 AVELLINO Arnaud Se-F 89
      32 VASQUEZ Ludovic Se-1 89
      33 BARTHE Benoit Se-F 88
      34 BARDOU David Se-F 88
      35 DAL BARCO Se-1 88
      36 DI VITTORIO Ju-G 88
      37 THAUVIN Geoffrey Se-1 88
      38 LEREVERS Valentin Se-1 88
      39 GOMES-MOREIRA Fernando Se-1 88
      40 HOVAGUIMIAN René Vété 88
      41 BONNEFOY Rudy Se-3 88
      42 STAMBOLZIAN Alexandre Ca-G 88
      43 FAURE Sébastien Se-2 87
      44 GOSSET Frederic Se-F 87
      45 DAL BARCO Ju-G 87
      46 DUBOULOZ Julien Se-1 87
      47 CLOITRE Jean-philippe Se-F 87
      48 IVRES Pascal Vété 87
      49 TOUARD Sigrid Se-F 87
      50 FERRER MATEO H-C 87
      51 PIONNIE Philippe Se-1 86
      52 PERRAULT Richard Se-1 86
      53 SENYARICH Patrice Se-1 86
      54 DIVARET Marine Dame 86
      55 GARAIN Pierre Se-1 86
      56 LELODET Adrien Ca-G 86
      57 BONNET Laurent Se-1 86
      58 JEANCLER Robin Se-1 86
      59 EVENO Mathieu Se-F 85
      60 LEPREVOST Piel Se-F 85
      61 MANGEMATIN Stéphane Se-1 85
      62 DARAGNEZ Ludovic Se-F 85
      63 MOUSSION Joel Vété 85
      64 DOCOCHE Michel Vété 85
      65 MARCHERON Alain Vété 85
      66 GOLDSCHEIDER Patrick Vété 85
      67 LALLEMENT Denis Vété 85
      68 MOTUT David Se-1 85
      69 LETOMBE Remi Se-1 85
      70 RAMBAUT Charly Vété 84
      71 CLOITRE Rémi Ju-G 84
      72 BERTHIER Thierry Se-F 84
      73 DE SIEBENTHAL H-C 84
      74 BESSIN Lyonel Vété 84
      75 DARTIGUELONGUE Guy Se-1 84
      76 MOLIA Thierry Vété 84
      77 THIBAUT Joël Se-1 84
      78 DUBOIS Mathieu Se-3 84
      79 MANJOT Michel Vété 84
      80 TUFFERY Stéphane Se-F 84
      81 RIDON Thierry Se-1 84
      82 POINSOT Gael Se-F 84
      83 COUTANT Robin Se-F 84
      84 DULARY Alain Su-V 84
      85 CAZAUBIEL Laurent Se-1 84
      86 CHEVREUIL Jack Se-1 83
      87 CHARRAS Alexandre Se-2 83
      88 GRIVIAUD Jean-charles Se-1 83
      89 MARTY Philippe Se-F 83
      90 CONDETTE Samuel Se-1 83
      91 RUSSO Patrick Vété 83
      92 LO CICERO Ju-G 83
      93 CLOITRE Christel Dame 83
      94 BOUDYO Yann Se-1 83
      95 HENTGEN Romain Se-2 83
      96 CARLIER Didier Se-1 83
      97 MONIN Philippe Se-1 83
      98 FECHE Boris Se-2 83
      99 MALLET Eric Su-V 83
      100 MILAN Jean-pierre Su-V 83
      101 DUCOURNEAU Sébastien Se-1 83
      102 BRUWIER David Se-1 82
      103 BUISSON Dylan Ju-G 82
      104 MARECAUX Pascal Vété 82
      105 NOUJAIM Marc Se-3 82
      106 BERTON Jonathan S 82
      107 ACCAPUTO Nello H-C 82
      108 LOGGHE Aurore Dame 82
      109 BOURGOGNE Jordy Se-1 82
      110 ARDENNE Christophe Se-1 82
      111 LECHAT Marc H-C 82
      112 LEPLUS Vianney Se-3 81
      113 LABAU Jean-luc Se-1 81
      114 CHEVALIER Patrice Vété 81
      115 DORGAMBIDE André Su-V 81
      116 MACHU Gerard Vété 81
      117 DULARY Aline Dame 81
      118 DAUGERON Vincent Se-1 81
      119 MONTEIL Jean-luc Su-V 81
      120 MERCIER Emeric Se-2 81
      121 RAMBAUT Guillaume Se-1 81
      122 CAZAY Laurent Se-1 81
      123 LANOUHE Thierry Se-2 81
      124 TRYHOEN Ludovic Se-2 81
      125 JOUVEL Jérome Se-2 81
      126 BOUVET Jean-luc Vété 81
      127 HOMINAL Tanguy Se-1 81
      128 LEGOIS Thomas Se-1 81
      129 PRADOT Laurent Se-1 80
      130 TIMMERMANS Bernard H-C 80
      131 FILLON Philippe Se-3 80
      132 GONZALES Laurent Se-1 80
      133 MONOT Fabrice Se-3 80
      134 SEIGNEUR Aurelien Se-2 80
      135 MANSARD Sylvain Se-F 80
      136 WAGNER Yves Su-V 80
      137 ROUSSEL Jany Su-V 80
      138 POUZOL Didier Vété 80
      139 PROVOST James Vété 80
      140 MARTIN Aimé Vété 80
      141 BENET Paul Se-1 80
      142 MARSEILLE Michel Se-1 80
      143 MICHEL Bernard Vété 80
      144 DE FREITAS H-C 80
      145 BARBERI Hervé Se-1 80
      146 CAMUS Vincent Se-1 80
      147 DELIT Yvan Vété 80
      148 GIRARD Alain Se-1 79
      149 POUTREL Sébastien Se-2 79
      150 MONCEL Claude Vété 79
      151 REVAULT Bernard Su-V 79
      152 RIZZO Guy Su-V 79
      153 MAZUR Christophe Se-2 79
      154 BROUSSIER Pauline Dame 79
      155 VALLOIS Francis Se-2 79
      156 LOWYS Laurent Se-3 79
      157 LEGOIS Bruno Se-1 79
      158 BODEAU Jean Su-V 79
      159 JOSKOW Grégory Se-1 79
      160 CALMEL Philippe Se-1 79
      161 VALENTE Adrien Se-3 79
      162 BATTAULT Pierre-yves Se-1 79
      163 ORSONI Pascal Se-1 79
      164 BARON Jean-pierre Se-1 79
      165 PUYJOURSAIN Patrick Vété 79
      166 LEMARINIER Philippe Ju-G 79
      167 PERROT Jérôme Se-2 79
      168 FIASCHI Mario Vété 79
      169 REPETTO René Su-V 78
      170 BERRIEGTS Olivier Se-2 78
      171 IVRES Emmanuel Se-1 78
      172 BOTTAZZI Jean-marc Se-2 78
      173 PEJU Mickael Se-F 78
      174 AUBERT Patrice Vété 78
      175 BROCHARD Franck Se-1 78
      176 TOULOT Sylvain Vété 78
      177 THEURIER Jean-pierre Vété 78
      178 DUBERNARD Alain Se-1 78
      179 DEMONS Thierry Se-3 78
      180 CORDEBOEUF Eric Se-1 78
      181 BOUZY Frédéric Se-2 78
      182 PETITTA Antoine Su-V 78
      183 MANGEMATIN Théo Ca-G 78
      184 CLAVARET Frédéric Se-1 78
      185 LAFON Olivier Se-3 77
      186 ROCHEFORT Patrick Se-1 77
      187 LALLEMENT Aude Dame 77
      188 SIBILLE Paul Ca-G 77
      189 CHEZE Didier Se-2 77
      190 DE PANISSE Dame 77
      191 GORRINGE Sean Se-2 77
      192 AOUN Pierre Se-1 77
      193 ROHOF Jean-pierre Se-1 77
      194 RENUCCI Jean-christophe Se-1 77
      195 BUGADA Eric Se-1 77
      196 DELBOS Philippe Vété 77
      197 DE CAMPOS H-C 77
      198 DRAGONAS Denis Su-V 77
      199 CHAPPAT Thierry Se-2 77
      200 VATEL William Se-1 77
      201 BOUY Thomas Se-F 77
      202 MOLVEAU Jean-pierre Vété 76
      203 PEROYS Serge Vété 76
      204 ALLAIS Guy Vété 76
      205 PLASSARD Denis Vété 76
      206 BREAN Yann Se-1 76
      207 RAIBAUT Daniel Su-V 76
      208 RICHARD Eric Se-F 76
      209 DUNOGIER Hervé Se-1 76
      210 LAURENT Olivier Vété 76
      211 PEYTOUR Didier Se-1 76
      212 LAMOTTE Lionel Su-V 76
      213 PIGNAT Christophe Se-1 76
      214 QUENTIN Ludovic Se-1 76
      215 BARILLEAU Philippe Se-2 76
      216 ANDRADE David Se-1 76
      217 HAMEL Patrice Se-1 76
      218 MALFROOT Yoann Se-1 76
      219 LADOIRE Michel Vété 76
      220 DUCLOS Philippe Vété 76
      221 FARRUGIA Franck Se-2 75
      222 LESPIELLE Patrick Se-1 75
      223 ACHAIBOU Hakim Vété 75
      224 BLASSEL Christian Vété 75
      225 DEWARCY Francis Se-3 75
      226 HAVART Bruno Vété 75
      227 MARTINS BELO H-C 75
      228 HENTGEN Gilles Vété 75
      229 FAUDEUX Patrice Se-1 75
      230 GRAVOT Alain Vété 75
      231 LERMENE Pascal Vété 75
      232 LAFAGE Jean-paul Se-3 75
      233 TRANCHANT Viktoria Dame 75
      234 CORRABOEUF Kevin Ju-G 75
      235 VAN UFFELEN Ju-G 75
      236 SKLADZIEN Christophe Se-1 75
      237 ANGOT Maurice Vété 75
      238 BRUNEAU Christophe Se-1 75
      239 KRESS Johann Se-1 75
      240 AUBERT Sylvain Se-1 75
      241 CACHAT Guillaume Se-2 75
      242 CHAUVIN Patrick Vété 75
      243 COUDRAY Jean-marie Vété 75
      244 FERRO Patrick Se-2 74
      245 LOYER Philippe Se-1 74
      246 DERIAUX-RAFAITAIB Bruno Se-4 74
      247 BERNEUIL Antoine Se-1 74
      248 DELABARRE Alain Su-V 74
      249 GRAVOUILLE Michel Vété 74
      250 VILLETON François Se-3 74
      251 HOMINAL Jean-michel Vété 74
      252 VOGLINO Yves Vété 74
      253 MALTESTE Francois Su-V 74
      254 VOLPE Salvatore Vété 74
      255 DIOT Olivier Vété 74
      256 FERRAND Daniel Vété 74
      257 PLISSON Laurent Se-1 74
      258 MASSARTIC Jean-paul Se-1 74
      259 DELMAS Jean-luc Vété 73
      260 SELLAN Gino Vété 73
      261 HOUSSET Antoine H-C 73
      262 WILKINS Joseph Su-V 73
      263 BAYLET Richard Se-1 73
      264 LUNG Jean-frédéric Se-1 73
      265 BETON Olivier Se-2 73
      266 HERMIER Fabrice Se-1 73
      267 CHAMPEL Jean-philippe Se-2 73
      268 DUPHIL Gilles Vété 73
      269 VALENZA Jean-yves Vété 73
      270 FRERE Bruno Se-2 73
      271 LANNIER Fabien Se-1 73
      272 MEYRAND Gilbert Se-1 73
      273 PETINI Lucio Su-V 73
      274 POUCEL Nicolas Se-2 73
      275 MAQUENHEM Nicolas Se-3 73
      276 FREITAS Paulo H-C 73
      277 ROUX Philippe Se-1 73
      278 GRANDSIRE Benoit Se-1 72
      279 LAGARESTE Philippe Se-3 72
      280 PRADOT Robert Su-V 72
      281 BARRIOL Jean-marc Se-3 72
      282 DUBOIS Bruno Se-3 72
      283 ESCAUTIER Christian Su-V 72
      284 GUIFFANT Serge Vété 72
      285 VICAIRE Yannick Se-3 72
      286 LE GOFF Su-V 72
      287 BEAUFILS Gérard Su-V 72
      288 FAUDEUX Jacques Su-V 72
      289 VASSOR Thierry Vété 72
      290 ELSERMANS Daniel Su-V 71
      291 GIAMETTA Frédéric Vété 71
      292 FOUQUET Claude Vété 71
      293 CONSTANTIN Thierry Se-1 71
      294 LE GUILLOU Vété 71
      295 SOUILLARD Carl Se-1 71
      296 GENARD Sébastien Se-1 71
      297 PILLOTON Matthieu Se-3 71
      298 HAGRON Dominique Su-V 71
      299 HOUEL Gilles Vété 71
      300 MONTAGNE Christian Se-3 71
      301 NOUJAIM Said Vété 70
      302 MOURLAN Elodie Dame 70
      303 VERDAN Raymond Su-V 70
      304 FARCY Marc Vété 70
      305 EL KALAI Dame 70
      306 DEMIEUX Bastien Ju-G 69
      307 MERCIER Pierre Su-V 69
      308 JALOUX Jean-serge Se-1 69
      309 BECOURT Laurent Se-2 69
      310 ALBRUN Stéphane Se-3 69
      311 BERRIEGTS Pierre Su-V 69
      312 MEDEIROS José Se-3 69
      313 EYRE Denise Dame 69
      314 MOGENTALE Didier Vété 69
      315 LEBRUN Philippe Se-2 69
      316 PETIT Jean Su-V 69
      317 LAURENT Claudine Dame 69
      318 DUBOZ Jérôme Se-2 69
      319 QUESNAY Frédéric Su-V 69
      320 KERT Daniel Su-V 69
      321 MOLLA Henri Su-V 68
      322 FETU Christophe Se-3 68
      323 GARCIA Serge Su-V 68
      324 FERET Serge Vété 68
      325 AMESLEK Ibrahim Se-3 68
      326 OUDIN Eric Vété 68
      327 DUBOULOZ Philippe Se-1 68
      328 DECQUE Joel Vété 68
      329 DEMIEUX Regis Se-3 68
      330 COURCHE Romain Ju-G 68
      331 GOUSSIN Guy Vété 68
      332 BANCELIN Bernard Vété 68
      333 MARIE Alphonse Su-V 68
      334 RUTTER Guy Su-V 68
      335 HENNEQUIN Alain Vété 68
      336 GOUSSARD Adeline Dame 68
      337 MOUHE Clément Se-2 68
      338 FOUGERON Romain Se-3 68
      339 CLOITRE Luc Ca-G 68
      340 BONNEFOY Teddy Ca-G 68
      341 MOREL Pascal Se-1 68
      342 RAYMOND Jean-claude Se-3 67
      343 WUJKOWIC Francis Vété 67
      344 DULARY Delphine Dame 67
      345 BLOT Jane Dame 67
      346 PEROTTINO Laurent Se-3 67
      347 MORALI Mathieu Ju-G 67
      348 SARDOU Jean-luc Se-1 67
      349 LE ROUSIC Se-1 66
      350 ROUSSEAU Alexandre Ca-G 66
      351 ROSIER Françoise Dame 66
      352 CORGNAC Philippe Vété 66
      353 CUVELLIER Aurore Dame 66
      354 LEBAUDY Marc Vété 66
      355 LUBIATO Serge Su-V 66
      356 TROUILHET Stéphane Se-2 66
      357 MONTAILLIER Stéphane Se-3 66
      358 DUFAUR Bernard Su-V 65
      359 VATEL Jessica Dame 65
      360 EVIN Frédéric Se-2 65
      361 RELIN Anthony Se-3 65
      362 ABBOSH Rubens Se-3 65
      363 CORPORANDY Elie Se-1 65
      364 COURCHE Mathieu Se-3 64
      365 MOUGIN Pierre Su-V 64
      366 CHAPRON Frédéric Se-4 64
      367 BERLAND Loïc Se-2 64
      368 TOULOT Jessica Dame 64
      369 BARBIER Jean Vété 63
      370 BORGNA Jean Vété 63
      371 RAGONNAUD Mathieu Se-2 63
      372 SUANEZ Alois Ca-G 63
      373 BERLAND Odon Ju-G 63
      374 GOSSIOME Alain Su-V 63
      375 DANTIN Bruno Se-2 63
      376 BERGERE Sylvain Se-3 62
      377 MAMONTOFF Nicolas Se-3 62
      378 LARRE André Vété 62
      379 BRUHIN Henri S 62
      380 COUDRAY Richard Se-3 62
      381 COESNON Florian Se-3 62
      382 DESCOINGS Franck Se-3 61
      383 RIO Romy Dame 61
      384 AGNAN Jean-luc Vété 61
      385 PRADOT Yann Ju-G 61
      386 COURATIER Daniel Vété 61
      387 NATOUR Bilal Vété 61
      388 HEURTIN Alain Vété 61
      389 BONNARD Gautier Se-3 61
      390 AUBERT Bernard Su-V 61
      391 MARTIN Jean-pierre Su-V 61
      392 FAYE Vincent Se-3 60
      393 DAVID Thomas Ju-G 60
      394 DUQUE Gilles Vété 60
      395 CHABRIERES François Vété 60
      396 LARRE-LARROUY André Su-V 59
      397 BERTHOME Denis Se-3 59
      398 DURY Jean-pierre Vété 59
      399 CHEZE Mylène Dame 59
      400 SUANEZ Denis Se-3 58
      401 FOUILLET Jean-paul Su-V 58
      402 LEROY Claude Su-V 57
      403 THUEGAZ Olivier Se-3 56
      404 GARCIA Jacky Vété 55
      405 DUBERNARD Beatrice Dame 54
      406 MICHAUD Antoine Ju-G 54
      407 WAREMBOURG Amandine Dame 54
      408 GAYRAUD Georges Vété 52
      409 TEXIER Jean-claude Su-V 50
      410 SOU Gilbert Su-V 50
      411 ORBAN Jean-bernard Su-V 49
      412 JOURDIN Lionel Vété 49
      413 GRIVIAUD Virginie Dame 48
      414 BARBIER Pierre Ca-G 45
      415 PIETRI Melody Dame 43
      416 SELLAN Liliane Dame 42
      417 RAMBAUT Nicole Dame 41
      418 JAMIN Frédéric Se-3 32
      Bravo à tous...
      Clas Nom Prénom Cat Total
      1 BARDOU Charles Se-F 98
      2 BAZIN Thierry Se-F 96
      3 COUZY Benjamin Se-1 95
      4 GENDREAU Alain Se-F 94
      5 MORDEFROID Jean-paul Se-F 94
      6 HAVART Bastien Se-F 94
      7 AUVRET Christophe Se-F 94
      8 DELMAS Matthieu Se-F 94
      9 TRANCHANT Benjamin Se-F 93
      10 GAPSKI Julien Ju-G 93
      11 ALBRUN Clement Se-1 92
      12 CELLIER Thierry Se-1 92
      13 CATTOEN David Se-1 92
      14 VERNET Valentin Se-1 92
      15 MORIN Maxime ... See more
      Résultats 1ère journée de Sélection
    • Bonjour à tous amis tireurs,

      Sur une idée de Benjamin, nous vous proposons aujourd'hui de vous aider pour votre trajet pour aller à la 1ère Sélection qui se déroule au Sologne Shooting Club demain. Vous pouvez poster sur la page : Co-voiturage pour les compétitions votre point de départ, et ainsi communiquer avec les autres pour un éventuel covoiturage!

      En vous souhaitant bon courage et bonne chance pour cette 1ère Sélection nationale de parcours de Chasse,

      Bon week-end à tous
      Bonjour à tous amis tireurs,

      Sur une idée de Benjamin, nous vous proposons aujourd'hui de vous aider pour votre trajet pour aller à la 1ère Sélection qui se déroule au Sologne Shooting Club demain. Vous pouvez poster sur la page : Co-voiturage pour les compétitions votre point de départ, et ainsi communiquer avec les autres pour un éventuel covoiturage!

      En vous souhaitant bon courage et bonne ... See more
      Co-voiturage pour la 1ère sélection nationale PC
    • Félicitations à tous et a toutes pour les Pré-Sélections, et un grand Bravo à celles et ceux qui se sont qualifiés.

      Bravo aux 15 premiers : PEARS Simon; ORGAN Jean-paul; AVELLINO Arnaud; MOTUT David; VERNET Valentin;
      BONNANS Patrick; MORDEFROID Jean-Paul; EVENO Mathieu; BAZIN Thierry; GRAS Dominique; DELMAS Matthieu; ZALACAIN Jose; BARRE Olivier; GENDREAU Alain


      Félicitations aux clubs de Ball-Trap : BTC SORE, BTC PIERREFEU, ARRAS BALL TRAP et BTC VALLEE DU LOIRE.
      Félicitations à tous et a toutes pour les Pré-Sélections, et un grand Bravo à celles et ceux qui se sont qualifiés.

      Bravo aux 15 premiers : PEARS Simon; ORGAN Jean-paul; AVELLINO Arnaud; MOTUT David; VERNET Valentin;
      BONNANS Patrick; MORDEFROID Jean-Paul; EVENO Mathieu; BAZIN Thierry; GRAS Dominique; DELMAS Matthieu; ZALACAIN Jose; BARRE Olivier; GENDREAU Alain


      Félicitations aux clubs de Ball-Trap : BTC SORE, BTC PIERREFEU, ARRAS BALL TRAP et BTC ... See more
      See more on line
      Les résultats des Pré-Sélections (Toucher l'image pour l'agrandir)